Зерно Он-Лайн
29 марта 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Абакане и Республике Хакасия

Бизнес план Абакан

Наша компания занимается составлением бизнес планов в Абакане. Заказать бизнес план в Абакане можно, позвонив по тел. 8 (951) 083-33-58 или написав на эл. почту enjutin@rambler.ru.
Мы разрабатываем бизнес планы в Абакане для самых различных бизнес целей, начиная от получения субсидии в Центре занятости населения и заканчивая бизнес планами для иностранных банков. За время работы на рынке нами подготовлено множество бизнес планов для кредитования в банках, для привлечения инвесторов, получения грантов по различным муниципальным, региональным и федеральным программам.
В основе нашей деятельности по составлению бизнес планов в Абакане заложен индивидуальный подход к каждой выполняемой работе. Наша работа базируется на следующих принципах: высокое качество выполняемой работы, конкурентные цены, оптимальные сроки написания бизнес плана, четкое соблюдение методических рекомендаций по бизнес планированию, сопровождение бизнес плана после его разработки с внесением в него необходимых изменений и корректировок.
За время работы на рынке бизнес планирования в Абакане нами подготовлено множество бизнес планов по самым различных отраслям хозяйственной деятельности, что значительно ускоряет выполнение последующих работ в этих сферах бизнеса. В нашей базе готовых работ имеются бизнес планы, позволяющие оперативно решить следующие задачи: разработать бизнес план разведения куриц в Абакане, написать бизнес план выращивания зелени в Абакане, составить бизнес план производства пеноблоков в Абакане, подготовить бизнес план выращивания грибов в Абакане, создать бизнес план пилорамы в Абакане, изготовить бизнес план ателье по пошиву одежды в Абакане, разработать бизнес план птицефермы в Абакане, написать бизнес план шиномонтажа в Абакане, составить бизнес план овцеводства в Абакане, подготовить бизнес план тепличного хозяйства в Абакане, создать бизнес план магазина обуви в Абакане, изготовить бизнес план детской игровой комнаты в Абакане и др.
Если у Вас есть необходимость в написании высокопрофессионального бизнес плана в Абакане – будем рады сотрудничеству.
Сообщение автору объявления
Регионы: Хакасия
Категория Предложение услуг, Услуги
Автор Андрей Енютин
Телефон +7-951-0833358
Размещено 20.02.2016 12:19
Показов cегодня: 1, всего: 757
Обьявления в нашем мобильном приложении:
Объявление размещено на сельскохозяйственной доске объявлений в Абакане и Республике Хакасия

 Адрес объявления: https://abakan.zol.ru/Uslugi-predlozhenie/Biznes-plan-abakan_7890422.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: